Unser Team


Geschäftsleitung:

 

Wolfgang Schüller

 

 

wolfgang.schueller@aspenpumps.com


Vertriebsleiter Deutschland & Österreich & Benelux

 

Erik Neelen

 

 

erik.neelen@aspenpumps.com


Auftragsabwicklung:

 

Christina Dein

 

 

christina.dein@aspenpumps.com


Auftragsabwicklung

 

Gudrun Günther

 

 

 

Gudrun.Guenther@aspenpumps.com


Technik Big Foot Systeme:

 

Mohamed el Mimouni jr.

 

 

 

mohamed.elmimouni@aspenpumps.com


Technik Big Foot System

 

Mohmed Jabbah

 

 

 

mohamed.jabbah@aspenpumps.com


Leiter Logistik:

 

Theofanis Zikas

 

 

 

Theofanis.Zigkas@aspenpumps.com


Logistik:

 

Albert Bassega

 

 

 

albert.bassega@aspenpumps.com


Logistik:

 

Marc Frank

 

 

 

Marc.Frank@aspenpumps.com


im Außendienst

Außendienst/

Mitteldeutschland/Österreich

 

Ralf Kauke

 

  Ralf.Kauke@aspenpumps.com


Außendienst Nord-/Ostdeutschland:

 

Ingo Drechsel

 

Mobil: 0151/16514695

ingo.drechsel@aspenpumps.com


als Regionalvertretung

Regionalvertretung Big Foot

Baden-Württemberg:

 

ASI Alfred Scherer

 

Mobil: 0172/2701212

asi@asiren.de

Finanzen, Marketing, Personal:

 

Annette Schüller

 

annette.schueller@aspenpumps.com



Auftragsabwicklung:

 

Astrid Steiner

 

 

astrid.steiner@aspenpumps.com



Technik Big Foot System

 

Robert Stefanic

 

 

 

Robert.Stefanic@aspenpums.com



Technik Aspen Pumpen & Logistik:

 

Arno Lipinski

 

 

arno.lipinski@aspenpumps.com


Logistik:

 

Georgios Printzios

 

 

 

Georgios.Printzios@aspenpumps.com



Außendienst Süd/Westdeutschland:

 

Thomas Saliger

 

Mobil: 0151/53517044

thomas.saliger@aspenpumps.com



Regionalvertretung Big Foot

Sachsen/Thüringen:

 

IV Heinz Weber

 

Mobil: 0178/9332224 

info@i-hw.de