Unser Team


Geschäftsleitung:

 

Wolfgang Schüller

 

w.schueller@malessa-schueller.de


 

 

 

 


Sekretariat/Auftragsabwicklung:

 

Christina Dein

 

c.dein@malessa-schueller.de


Technik Big Foot Systeme:

 

Mohamed el Mimouni jr.

 

m.elmimouni@malessa-schueller.de


Logistik:

 

Theofanis Zikas

 

t.zikas@malessa-schueller.de

im Außendienst

Außendienst Nord/Ostdeutschland:

 

Ingo Drechsel

 

Mobil: 03901/2909019

i.drechsel@malessa-schueller.de


Außendienst Süd/Westdeutschland:

 

Thomas Saliger

 

Mobil: 0178/5096113

t.saliger@malessa-schueller.de

als Regionalvertretung

Regionalvertretung Big Foot

Baden-Württemberg:

 

ASI Alfred Scherer

 

Mobil: 0172/2701212

asi@asiren.de

Finanzen, Marketing, Personal:

 

Annette Schüller

 

a.schueller@malessa-schueller.de


Vertriebsleiter DACH & Benelux

 

Erik Neelen

 

e.neelen@malessa-schueller.de


Sekretariat/Auftragsabwicklung:

 

Astrid Steiner

 

a.steiner@malessa-schueller.de


Technik Big Foot Systeme

 

Jake Quintel

 

j. quintel@malessa-schueller.de


Technik Aspen Pumpen& Logistik:

 

Arno Lipinski

 

a.lipinski@malessa-schueller.de

Außendienst Nord/Westdeutschland:

 

Sizzo Gericke

 

Mobil: 0151/11586807

s.gericke@malessa-schueller.de


Regionalvertretung Big Foot

Sachsen/Thüringen:

 

IV Heinz Weber

 

Mobil: 0178/9332224 

info@i-hw.de